Программы обучения

4 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 4 класса.

Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир

5 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 5 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Естествознание, Литература, Математика, Русский язык

6 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 6 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Естествознание, История, Литература, Математика, Русский язык

7 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 7 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Биология, География, История, Литература, Математика, Русский язык

8 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 8 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Предметы:

Биология, География, История, Литература, Математика, Русский язык, Физика, Химия

9 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 9 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

10 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 10 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Предметы:

Биология, История, Литература, Математика, Обществознание, Русский язык, Физика, Химия

11 класс

Вы можете ознакомиться с актуальной программой обучения Онлайн-школы для 11 класса, а также посмотреть программы обучения прошлых лет в разделе «Архив».

Предметы:

Биология, История России, Литература, Математика, Обществознание, Русский язык, Физика, Химия