Первый месяц занятий Онлайн-школы в 2023/2024 учебном году

14 октября начались занятия в рамках 6го года проекта "Онлайн-школа СПбГУ".
14 октября 2023 года начался шестой год занятий нашего проекта Онлайн-школа СПбГУ.

На текущий момент для участия в проекте зарегистрировано уже 3000 школьников из 25 стран, знающих русский язык, но оторванных от российской системы образования.
Каждую субботу (за исключением праздничных дней) на протяжении 8 месяцев (для 4-10 классов) и 5 месяцев (для 11 класса) участники нашего проекта будут посещать занятия по 11 предметам российской школьной программы: биология, география, естествознание, история России, история, литература, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.

Первые занятия уже завершены, большинство технических трудностей преодолено, поэтому в ноябре вас будут ждать дополнительные направления в рамках нашего проекта. Ждите анонсов в ближайшее время!

Для тех, кто еще не записался на занятия - регистрация участников будет завершена во второй половине ноября, поэтому у вас есть еще возможность стать участником нашего проекта! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и активировать Личный кабинет.