Открыт набор на занятия Онлайн-школы СПбГУ по субботам на 2023/2024 учебный год

Открыт набор на занятия Онлайн-школы СПбГУ по субботам на 2023/2024 учебный год

Новости и события

14 октября 2023 года начнется шестой год проекта "Онлайн-школа СПбГУ". В этой статье Вы узнаете, как записаться на занятия, что для этого нужно и т.д.

14 октября 2023 года начнется шестой год проекта "Онлайн-школа СПбГУ". Проект реализуется для участников 4-11 классов, проживающих за границами Российской Федерации и оторванных от российской системы образования. (Если вы живете в России, к сожалению, участвовать в проекте вы не сможете).

Для регистрации на занятия Вам будет достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте и получить доступ в Личный кабинет. Предоставление каких-либо документов или прохождение вступительных испытаний не требуется.

Напоминаем, что участие в проекте является абсолютно бесплатным для всех участников.

Занятия в рамках проекта будут проходить по субботам с 14 октября 2023 по 18 мая 2024 года (для 4-10 классов) и с 14 октября 2023 по 10 февраля 2024 года (для 11 класса).

Примерный тематический план занятий Вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта. Тематический план на новый учебный год появится в сентябре (как и новое расписание). 

Также обращаем ваше внимание на то, что наши занятия не являются заменой основного школьного образования! Они могут помочь получить знания на русском языке и познакомиться с российской системой образования. 

 

Участие в наших занятиях это уникальная возможность для русскоязычных школьников, находящихся за пределами России, получать знания на родном языке. Не упустите возможность присоединиться к нашему проекту!